Безопасность детей в наших руках

Межведомственный проект «Профилактика детского травматизма» пришел и в нашу образовательную организацию.

16 октября 2019 года в детскому саду по адресу ул. Козлова, дом 19а состоялось тематическое родительское собрание по проблеме «Детский травматизм и его профилактика в быту». Встреча состоялась по инициативе  Апатитского отделения партии «Единая Россия».  Цель данной встречи обратить внимание на проблему и снизииь количество детей, получающих травмы в бытовых условиях. В работе собрания приняли участие родители детей, педагоги и заведующая детского сада, а так же депутат городского Совета —  Ахтулова Елена Михайловна.

Елена Михайловна напомнила родителям об основных правилах безопасности ребенка в быту, рассказала об ответственности, которую несет каждый родитель и тот кто, не уследил  за ребенком.  Ведь именно родители должны предвидеть  такие риски и обезопасить ребенка.

У школьного порога

16 октября 2019 года в нашем детском саду на базе корпуса 2 (ул. Козлова, 19 а) состоялась встреча Администрации и педагогов МБОУ СОШ № 14 города Апатиты с родителями  будущих первоклассников из числа воспитанников МБДОУ № 10 г. Апатиты. Представители колы очень подробно рассказали родителям о созданных в их образовательной организации условиях для образования детей с особыми образовательными потребностями и реализуемыми адаптированными образовательными программами для детей с тяжелыми нарушениями речи и задержкой психического развития, а так же об организации внеурочной деятельности и традициях школы.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Вас встретиться и обсудить насущные проблемы, связанные с безопасностью и жизнью наших детей.

Уважаемы родители и воспитанники МБДОУ № 10 !!!! Корпус № 2 , расположенный по адресу ул. Козлова, 19а  начнет функционировать с 02.09.2019 года. Ждем вас с нетерпением.

Подготовка к новому 2019-2020учебному году МБДОУ № 10 г. Апатиты

органы системы профилактики 2019

руководителям о системе ДО в 2019-2020 году-конвертирован

Работа детских поликлиник-конвертирован

Уважаемые родители! Завтра 30 августа 2019 года в актовом зале Гимназии № 1 (улица Ленина д. 11) состоится встреча Главы Администрации г. Апатиты Бовы Николая Алексеевича и начальника Управления образования Администрации г. Апатиты Титовой Марины Николаевны с жителями города. Тема «Образование города Апатиты». Начало в 19.00.

Уважаемые родители!

По личным вопросам к руководителю учреждения вы можете обратиться в понедельник и четверг с 15.00 до 18.00.

За направлениями после отпуска можно подойти:

Корпус № 1: медсестра Коряковцева Ирина Сергеевна, часы работы

Пн, Вт,.Чт, Пт — 8.00-16.00, перерыв с 12.00-13.00