Виды материальной поддержки

МБДОУ № 10 г. Апатиты не предоставляет стипендий, мер социальной поддержки, общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

МБДОУ № 10 г. Апатиты выпускников не трудоустраивает.

Постановление Правительства Мурманской области от 31.07.2013 № 431-ПП «О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, расположенных на территории Мурманской области и осуществляющих образовательную деятельность на территории Мурманской области»

Постановления Правительства Мурманской области от 02.08.2018 № 363-ПП «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области в 2019 году»

Перечень льгот

Меры социальной поддержки семей воспитанников