Новости группы «Радуга»

Вместе всегда интересней!

В преддверии Нового Года наша группа совместно дети и родители собрались в группе за чашкой чая и вкусностями для просмотра детского Новогоднего Утренника! Обсудили насущные вопросы  группы и поделились нашими достижениями и успехами!!!))) А пока все наслаждались общением, с нами была проведена фотосессия одним из профессиональных фотографов нашего города, который также является и родителем одного из детишек группы! Большое Спасибо Всем Родителям!

Мы — активная семья,

Не скучаем никогда!

Выражаю свою признательность и говорим огромное спасибо нашей замечательной семье  Генцарь Алексею Сергеевичу; Марии Александровне      и их доченьке Елизавете за активное участие в очень интересном и очень ответственном конкурсе-проете « Россия начинается с семьи… », посвященный Году Семьи. Наши участники, не покладая рук, трудились над созданием чего-то интересного, необычного, креативного и результат всегда превосходил все наши ожидания. И от всей души поздравляем вас со 2 местом!!!

Ваш успех, это безусловно, ваша заслуга и ваших близких людей, с ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Мы благодарим Вас за творческий подход и активную жизненную позицию. Желаем вам дальнейших творческих успехов и всяческих благ!!!!!